Ihre Fair & Freundlich Niederlassung in der Eifel

Wir freuen uns, Sie auf der Seite von Immobilien Fair und Freundlich, Niederlassung Eifel zu begrüßen. Schauen Sie sich einfach bei uns um. Wir finden für Sie bestimmt die richtige Immobilie. Natürlich kümmern wir uns auch gerne um den Verkauf Ihrer Immobilie.

Ihre Ansprechpartner

Elke Bollmann

Gebietsrepräsentantin, Immobilienmaklerin (IHK Hannover) Wertermittlerin (IHK Hannover)

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0152 – 33 67 00 24
Telefax: 02252 – 546 29 33
eifel@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Aachen, Kreis Düren, Kreis Euskirchen, Kreis Heinsberg,
Rhein-Erft-Kreis, Rhein-Sieg-Kreis, Köln linksrheinisch Süd, Bonn

Melanie Hartung

Sekretariat

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0152 – 33 78 83 56
Telefax: 02252 – 546 29 33
hartung@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Aachen, Kreis Düren, Kreis Euskirchen, Kreis Heinsberg,
Rhein-Erft-Kreis, Rhein-Sieg-Kreis, Köln linksrheinisch Süd, Bonn

Thano Zurnatzis

Kundenberater

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0152 – 58 76 58 04
Telefax: 02252 – 546 29 33
zurnatzis@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Aachen, Kreis Düren, Kreis Euskirchen, Kreis Heinsberg,
Rhein-Erft-Kreis, Rhein-Sieg-Kreis, Köln linksrheinisch Süd, Bonn

Christiane Euler

Sekretariat

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0176 – 471 633 17
Telefax: 02252 – 546 29 33
euler@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Aachen, Kreis Düren, Kreis Euskirchen, Kreis Heinsberg,
Rhein-Erft-Kreis, Rhein-Sieg-Kreis, Köln linksrheinisch Süd, Bonn

Bernadette Loidl

Kundenberaterin

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0177 – 605 81 82
Telefax: 02252 – 546 29 33
loidl@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Rhein-Sieg-Kreis

Constanze Engelhardt

Immobilienmaklerin

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0152 – 342 101 09
Telefax: 02252 – 546 29 33
engelhardt@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Aachen, Kreis Düren, Kreis Euskirchen, Kreis Heinsberg,
Rhein-Erft-Kreis, Rhein-Sieg-Kreis, Köln linksrheinisch Süd, Bonn

Birgit Koschel

Kundenberaterin

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0170 – 287 97 01
Telefax: 02252 – 546 29 33
koschel@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Aachen, Kreis Düren, Kreis Euskirchen, Kreis Heinsberg,
Rhein-Erft-Kreis, Rhein-Sieg-Kreis, Köln linksrheinisch Süd, Bonn

Marlene Lange

Immobilienmaklerin

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0163 – 768 30 73
Telefax: 02252 – 546 29 33
lange@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Heinsberg

Peter Dinand

Immobilienmakler (IHK Hannover)

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0173 – 286 43 33
Telefax: 02252 – 546 29 33
dinand@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Friedberg und Umgebung

Bernd Meyer

Kundenberater

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0176 – 43 54 58 02
Telefax: 02252 – 546 29 33
meyer@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Rhein-Sieg-Kreis

Diana te Pass

Kundenberaterin

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil:
Telefax: 02252 – 546 29 33
tepass@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Rhein-Sieg-Kreis

Schreiben Sie uns

Haben Sie Fragen zur Vermarktung oder Einwertung Ihrer Immobilie? Nehmen Sie jederzeit gerne Kontakt zu uns auf – per Telefon, per Mail oder direkt über unser Kontaktformular.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

b3lineicon|b3icon-paper-plane||Paper Plane