Ihre Fair & Freundlich Niederlassung in der Eifel

Wir freuen uns Sie auf der Niederlassungsseite der Fair und Freundlich Eifel begrüßen zu dürfen. Schauen Sie sich einfach bei uns um. Wir finden für Sie garantiert die richtige Immobilie. Natürlich kümmern wir uns auch gerne um den Verkauf Ihrer Immobilie.

Ihre Ansprechpartner

Elke Bollmann

Gebietsrepräsentantin, Immobilienmaklerin (IHK), Wertermittlung (IHK)

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0152 – 33 67 00 24
Telefax: 02252 – 546 29 33
eifel@immo-freundlich.de
zülpich@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Aachen, Kreis Düren, Kreis Euskirchen, Kreis Heinsberg,
Rhein-Erft-Kreis, Rhein-Sieg-Kreis, Köln linksrheinisch Süd, Bonn

Roland Wirth

Sekretariat und EDV

Telefon: 02252 – 546 29 32
Telefax: 02252 – 546 29 33
wirth@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Aachen, Kreis Düren, Kreis Euskirchen, Kreis Heinsberg,
Rhein-Erft-Kreis, Rhein-Sieg-Kreis, Köln linksrheinisch Süd, Bonn

Melanie Hartung

Sekretariat

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0152 – 33 78 83 56
Telefax: 02252 – 546 29 33
hartung@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Aachen, Kreis Düren, Kreis Euskirchen, Kreis Heinsberg,
Rhein-Erft-Kreis, Rhein-Sieg-Kreis, Köln linksrheinisch Süd, Bonn

Christiane Euler

Sekretariat

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0176 – 47 16 33 17
Telefax: 02252 – 546 29 33
euler@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Aachen, Kreis Düren, Kreis Euskirchen, Kreis Heinsberg,
Rhein-Erft-Kreis, Rhein-Sieg-Kreis, Köln linksrheinisch Süd, Bonn

Bernadette Loidl

Kundenberaterin

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0177 – 605 81 82
Telefax: 02252 – 546 29 33
loidl@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Rhein-Sieg-Kreis

Constanze Engelhardt

Immobilienmaklerin

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0152 – 34 21 01 09
Telefax: 02252 – 546 29 33
engelhardt@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Aachen, Kreis Düren, Kreis Euskirchen, Kreis Heinsberg,
Rhein-Erft-Kreis, Rhein-Sieg-Kreis, Köln linksrheinisch Süd, Bonn

Birgit Koschel

Kundenberaterin

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0170 – 287 97 01
Telefax: 02252 – 546 29 33
koschel@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Aachen, Kreis Düren, Kreis Euskirchen, Kreis Heinsberg,
Rhein-Erft-Kreis, Rhein-Sieg-Kreis, Köln linksrheinisch Süd, Bonn

Marlene Lange

Immobilienmaklerin

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0163 – 768 30 73
Telefax: 02252 – 546 29 33
lange@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Heinsberg

Peter Pöhlemann

Bankkaufmann

Telefon: 0152 – 31 89 32 20
Telefax: 02252 – 546 29 33
poehlemann@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Rhein-Erft-Kreis

Peter Dinand

Immobilienmakler (IHK)

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0173 – 286 43 33
Telefax: 02252 – 546 29 33
dinand@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Friedberg und Umgebung

Thano Zurnatzis

Kundenberater

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0152 – 58 76 58 04
Telefax: 02252 – 546 29 33
zurnatzis@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Aachen, Kreis Düren, Kreis Euskirchen, Kreis Heinsberg,
Rhein-Erft-Kreis, Rhein-Sieg-Kreis, Köln linksrheinisch Süd, Bonn

Norbert Bihn

Dipl. Immobilienökonom (EBS)

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0170 – 348 40 41

Telefax: 02252 – 546 29 33
bihn@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Kreis Aachen, Kreis Düren, Kreis Euskirchen, Kreis Heinsberg,
Rhein-Erft-Kreis, Rhein-Sieg-Kreis, Köln linksrheinisch Süd, Bonn

Bernd Meyer

Kundenberater

Telefon: 02252 – 546 29 32
Mobil: 0176 – 43 54 58 02
Telefax: 02252 – 546 29 33
meyer@immo-freundlich.de

Kundenbetreuung im Bereich:
Rhein-Sieg-Kreisg

Schreiben Sie uns

Haben Sie Fragen zur Vermarktung oder Einwertung Ihrer Immobilie? Nehmen Sie jederzeit gerne Kontakt zu uns auf – per Telefon, per Mail oder direkt über unser Kontaktformular.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

b3lineicon|b3icon-paper-plane||Paper Plane